VIP - такси, джипы

Микроавтобусы-автобусы

По области, др города

Курс валюты

Аренда микроавтобусов и автобусов

Для Вас и Вашей Компании Аренда микроавтобусов и автобусов от 7 до 50 человек на одной транспортной единице:
•    Мы организуем встречу или проводы на Вокзал или в Аэропорт;
•    Организуем долговременные поездки по Костанайской области и в другие города Казахстана;
•    Отвезём в дома отдыха, турбазы или на дачу;
•    Вы собрались на пикник? Мы отвезем Вас на пикник с утра, а вечером заберем Вас обратно!

Поэтому: Услуга аренда автобуса и аренда микроавтобуса - Вам просто необходима!

Любая услуга востребована и успешна, только если отвечает определенным требованиям и составляет достойную конкуренцию аналогичным компаниям. Это основной закон современного бизнеса и веление времени. Канули в лету времена тотального дефицита, когда спрос определяло не качество, а всего лишь наличие или отсутствие на рынке некоего товара или услуги. Основное правило успеха сегодня – оптимальное соотношение цены и качества. Аренда микроавтобусов в данном случае – не исключение, а подтверждение этого правила.
Что отличает хорошую службу аренды микроавтобусов и автобусов?
Взглянем на услугу с точки зрения пассажира.

Оперативность подачи
Диспетчер должен быть доступен 24 часа в сутки и семь дней в неделю. Даже в выходные и праздники, когда количество пассажирского потока вырастает на порядок, диспетчерская служба будет принимать звонки, как ни  в чем не бывало.

Адекватная цена на микроавтобусы
Несомненно, разница в тарифах в дневное и ночное время, а также в будни и праздники, оправдана. Повышение тарифов ночью обусловлено трудными условиями работы водителей микроавтобусов и автобусов опасностью ночной работы. Работа в праздники требует материальной заинтересованности сотрудников, да и спрос на услуги заказа микроавтобусов и автобусов в праздник гораздо выше, а коль есть повышенный спрос, и цена должна быть немного повыше – закон природы. Однако достойная компания не поднимает тарифы неоправданно высоко, для нее важно отношение клиента. Разница в 10-15% между разными тарифами считается оптимальной.

Вежливость водителей микроавтобусов и автобусов
Образ водителя как хамовитого рвача, начисто лишенного всяческого стыда и совести, уходит в прошлое. Среди водителей микроавтобусов и автобусов сегодня остается все меньше случайных людей. Достаточно тяжелый сам по себе труд, осложненный работой с коллективами или группой людей, не слишком привлекателен для любителей легких денег. Поэтому костяк профессионалов здесь составляют люди честные и открытые, по-настоящему любящие свое дело и отдающие ему душу. Такой человек не станет опускаться до препирательств с пассажиром, ведь именно он, клиент, является источником денег, и вправе получить за свои кровные адекватное, а главное, вежливое, отношение.

Безопасность поездок на микроавтобусах и автобусах
Хороший водитель никогда и ни за что не станет рисковать здоровьем и жизнью пассажира. Нарушение правил, превышение скорости или езда на красный сигнал светофора – удел любителей-дилетантов. Профессионал, коим и является водитель микроавтобуса (автобуса), четко понимает, что правила дорожного движения написаны кровью, а маневренность осложнена большой массой автомобиля. В связи с вышесказанным водители более сдержанны в поведении на дорогах и предельно осторожны в сложных ситуациях.

Такси «Любимое» предлагает Вам воспользоваться услугой заказа микроавтобусов и автобусов. У нас большой выбор транспорта, и мы надеемся Вы найдете себе оптимальный вариант по цене и качеству.

По всем возникшим у Вас вопросам, Вы можете позвонить в диспетчерскую круглосуточно!

Статистика сайта


Поиск работы в Костанае, вакансии
Расчет расстояний
Наши микроавтобусы и автобусы
Body
User wrap 1
Wrapper Pattern: