VIP - такси, джипы

Микроавтобусы-автобусы

По области, др города

Курс валюты

Работа водителем такси

Работа водителем такси в нашем понимании - это важная и почетная деятельность, престижный труд, который к тому же хорошо оплачивается. Хотя эту работу не назовешь простой – работать таксистом бывает сложно в психологическом плане. Мы прекрасно понимаем все трудности работы водителей такси и считаем, что для того, чтобы снять излишние нагрузки с водителей, необходимо организовать слаженную работу всего персонала компании.

Эта идея является основой успеха компании такси «Любимое», помогает заслуживать доверие множества постоянных клиентов, а также способствует ответственному отношению наших сотрудников друг к другу и к собственному труду.
За годы работы мы смогли стать единой командой профессионалов и усовершенствовать технологию взаимодействия и партнерства между диспетчерской службой и водителями, которые стремятся помогать друг другу и вместе обеспечивать клиентам комфортную поездку.

Мы считаем, что положительный имидж компании такси «Любимое» на рынке, предоставляющем таксомоторные услуги, заработан благодаря усилиям всей команды, и уверены, что он способствует повышению престижа вакансии водителя такси.

 

Каких сотрудников мы ищем?

Работа в такси – с одной стороны кажется простой, но с другой стороны имеет свои нюансы. Занять такую престижную и выгодную вакансию сможет не каждый автолюбитель:
• во-первых, он должен отлично знать город и хорошо ориентироваться во всех его районах;

• во-вторых, он должен обладать высокой квалификацией и профессиональным стажем вождения не менее 3 лет;

• наличие легкового автомобиля – иномарка;

• в-третьих, он должен быть коммуникабельным и доброжелательным, уметь вести вежливую беседу и ориентироваться на потребности клиента;

• в-четвертых, он должен быть пунктуальным и дисциплинированным, ведь работа таксиста подразумевает высокий уровень ответственности.

Если в данном описании вы узнали себя, то приглашаем вас стать частью профессиональной команды такси «Любимое»!

Мы ждем именно вас!

Какие преимущества вы получаете, работая у нас?

 

Мы стараемся организовать работу наших водителей так, чтобы все их потребности и пожелания относительно работы и финансовых расчетов были учтены.
Вакансия «водитель такси» в компании такси «Любимое» открыта для вас в том случае, если вы хотите:
•    работать на постоянной основе в дружном коллективе, в котором все сотрудничают на основе доверия и взаимопомощи;
•    быть уверенным в честности и открытости компании;
•    иметь возможность выбирать удобный график работы;
•    жить так, чтобы работа водителем такси приносила вам и денежную прибыль, и удовольствие;
Вакансия таксиста в такси «Любимое» отвечает всем вышеперечисленным пунктам, и мы рады предложить вам взаимовыгодное сотрудничество с нашей компанией.

Статистика сайта


Поиск работы в Костанае, вакансии
Расчет расстояний
Body
User wrap 1
Wrapper Pattern: