VIP - такси, джипы

Микроавтобусы-автобусы

По области, др города

Курс валюты

Служба качества

Вы можете задать интересующий Вас вопрос, выразить благодарность или оставить пожелание к работе нашей компании. Мы обязательно внимательно обработаем эту информацию и при необходимости свяжемся с Вами.

Вопросы:


Похвалить
Мы развиваемся, пытаемся стремиться к идеалу, создать ТАКСИ ДЛЯ ВАС. И ваше мнение в данном вопросе – решающее. Как говорится: «желание клиента - закон»; ну а «доброе слово и кошке приятно». Нам важно знать, почему вы выбрали именно нас.
Пожаловаться
Тернист путь к совершенству. Но если вдруг случилось так, что вы заметили в нашем сервисе какие-то недоработки, не спешите от него отказываться. Для нас здоровая критика клиента – важнейший фактор, в котором просто необходимо ваше постоянное участие. Не откладывайте на потом: сообщите прямо сейчас о том, что вас не устраивает, и мы приложим все усилия, чтобы исправить ошибки
Дать совет
Возможно вы попали в ситуацию, где просто необходимы качественные своевременные услуги такси, но не нашли в нашем списке нужной графы. Не стоит унывать! Выдвигайте свои предложения или просто идеи, какими бы безумными они не казались, и мы обязательно займемся их реализацией. Только вместе мы сможем сделать наш сервис лучшим!

Статистика сайта


Поиск работы в Костанае, вакансии
Расчет расстояний
Body
User wrap 1
Wrapper Pattern: