VIP - такси, джипы

Микроавтобусы-автобусы

По области, др города

Курс валюты

Вакансии

Работа диспетчером такси

Профессия — Диспетчер такси
Существуют профессии, о которых мы знаем совсем немного или не знаем вообще. Среди них — диспетчер такси, работа которого в действительности намного сложнее и серьезнее, чем кажется на первый взгляд. Большинство из нас уверено: нет ничего проще, чем принять заказ, а затем через некоторое время сообщить клиенту о том, что такси ждет его у подъезда. Однако слаженность и видимая простота работы достигается большими усилиями.

Особенности работы диспетчера такси
Диспетчер такси — это лицо компании. Диспетчер контролирует весь процесс работы фирмы: распределяет заказы между водителями, четко указывает правильный путь, если кто-либо из них не может найти дорогу или верный дом, подбадривает работников или разряжает возникшее напряжение, решает различные проблемы, при этом сохраняя полное спокойствие. Диспетчер такси — это и психолог, и бухгалтер, и юрист. Он учитывает интересы и водителей, и заказчиков, оперативно находя выход из непредвиденных ситуаций.

узнать условия

 

Работа водителем такси

Работа водителем такси в нашем понимании - это важная и почетная деятельность, престижный труд, который к тому же хорошо оплачивается. Хотя эту работу не назовешь простой – работать таксистом бывает сложно в психологическом плане. Мы прекрасно понимаем все трудности работы водителей такси и считаем, что для того, чтобы снять излишние нагрузки с водителей, необходимо организовать слаженную работу всего персонала компании.

Эта идея является основой успеха компании такси «Любимое», помогает заслуживать доверие множества постоянных клиентов, а также способствует ответственному отношению наших сотрудников друг к другу и к собственному труду.
За годы работы мы смогли стать единой командой профессионалов и усовершенствовать технологию взаимодействия и партнерства между диспетчерской службой и водителями, которые стремятся помогать друг другу и вместе обеспечивать клиентам комфортную поездку.

Мы считаем, что положительный имидж компании такси «Любимое» на рынке, предоставляющем таксомоторные услуги, заработан благодаря усилиям всей команды, и уверены, что он способствует повышению престижа вакансии водителя такси.

узнать условия

 
 
Статистика сайта


Поиск работы в Костанае, вакансии
Расчет расстояний
Body
User wrap 1
Wrapper Pattern: