VIP - такси, джипы

Микроавтобусы-автобусы

По области, др города

Курс валюты

VIP - такси

Рынок такси постепенно меняется, в соответствии с требованиями времени. Потому все большей популярностью пользуются услуги V.I.P. И это не удивительно, ведь деловые и успешные люди хотят получать услуги действительно высокого качества, соответствующие их статусу. И услуги такси тут не исключение.

Такси «Любимое» предлагает своим уважаемым клиентам услуги VIP – такси самого высокого качества. Имея большой опыт в предоставлении услуг наивысшего класса и элитные, статусные автомобили. Все наши машины находятся в идеальном техническом состоянии, регулярно проходя все необходимые техосмотры. Салоны авто также отвечают самым высоким требованиям статусного обслуживания. Наши водители имеют богатый опыт пассажирских перевозок, и отлично знают город Костанай и его пригороды.

У такси «Любимое» есть опыт обслуживания мероприятий самого высокого уровня, таких как - деловые поездки или встречи, обслуживание конференций, семинаров, сопровождение делегаций, организация форумов, выставок, корпоративных вечеринок и т.д. Мы заранее подготавливаем арендованный автомобиль для каждого отдельного случая. В нашем автопарке имеются следующие представительские автомобили, которые всегда к вашим услугам: Toyota RAV-4, Lexus 460-470, W Touareg, Mersedes Benz W 210, Mersedes Benz W 140 и другие модели S класса.

Вызов такси VIP класса в составе свадебного кортежа – это прекрасное решение для молодоженов и других важных дат в Вашей жизни.

Свадьба – один из самых знаменательных дней в жизни каждого человека. Молодожены начинают в этот день новый этап отношений – связывая себя узами брака. И конечно, каждый кочет чтобы этот замечательный день остался в памяти на всю жизнь только с самими положительными эмоциями. Именно поэтому, в день свадьбы все должно быть на самом высшем уровне, ведь на молодых устремлены все взгляды. Самым красивым должно быть платье невесты, самым богато украшенным – банкетный зал, и самым комфортным должен быть свадебный автомобиль.

Именно такие свадебные автомобили предлагает свои клиентам такси «Любимое». Вы можете быть уверены, что наша свадебная машина будет украшением любого торжества, каким бы вы себе его не задумывали. Она создаст замечательную романтическую атмосферу в любой ситуации, придаст празднику шарма и роскошности.

Такси «Любимое» сделает все возможное, чтобы день свадьбы для молодоженов стал одним из самых ярких дней в жизни. Выбрав нашу компанию, Вы получите самые качественные услуги по самой лучшей цене. Все присутствующие оценят организацию Вашего праздника, и он оставит Вам только самые лучшие воспоминания.

При предоставлении любых услуг, в том числе и VIP – такси, такси «Любимое» соблюдает корпоративные правила обращения с клиентами, поэтому качественное обслуживание и вежливость персонала – это одно из наших отличительных черт.

Такси «Любимое» - это лучший выбор VIP – такси, и отличное обслуживание, соответствующие статусу наших клиентов.

По всем возникшим у Вас вопросам, Вы можете позвонить в диспетчерскую круглосуточно!

Статистика сайта


Поиск работы в Костанае, вакансии
Расчет расстояний
ВИП автомобили
Body
User wrap 1
Wrapper Pattern: